Старооскольский филиал - Архив новостей

28.03.2024 Неделя науки – витрина достижений наших студентов
В Старооскольском филиале состоялась торжественная церемония открытия Недели студенческой науки, посвященной 10-летию науки и технологий,  Году семьи в Российской Федерации и  25-летию Старооскольского филиала НИУ «БелГУ»
27.03.2024 Олимпиада по экономике для студентов СПО
СОФ НИУ БелГУ 28 марта 2024 года проводит олимпиаду по экономике для студентов СПО

25.03.2024 Научные успехи обучающихся Белгородского госуниверситета
Студентки Старооскольского филиала НИУ «БелГУ» стали призёрами всероссийских и международных научных конкурсов.
25.03.2024 Муниципальный этап фестиваля творчества студентов "Студенческая весна"
В Центре молодежных инициатив г.Старый Оскол прошел муниципальный этап фестиваля творчества студентов "Студенческая весна"
22.03.2024 Будущие землеустроители продемонстрировали свои таланты
В Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» состоялась игра для школьников «Юный землеустроитель»
22.03.2024 Педагогические чтения в СОФ НИУ «БелГУ»
В СОФ НИУ «БелГУ» на педагогическом факультете прошли педагогические чтения, посвященные изменениям в образовании во всех субъектах Российской Федерации
22.03.2024 Дистанционная олимпиада «Словесник-2024»
22.03.2024 «И Крым опять в объятиях с Россией…»
18 марта исполнилось 10 лет со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В Старооскольском филиале традиционно проходят мероприятия, посвященные этому поворотному событию
21.03.2024 Старооскольский филиал НИУ «БелГУ» принял участие в фестивале «Действуй!»
Региональное мероприятие является продолжением программы Всемирного фестиваля молодёжи.
21.03.2024 Проектный интенсив в СОФ НИУ «БелГУ»
В рамках Недели проектных лабораторий состоялся интенсив для преподавателей Старооскольского филиала
21.03.2024 Стартовала Неделя проектных лабораторий
Игровым командообразующим квестом открылась Неделя проектных лабораторий в Старооскольском филиале
20.03.2024 Студенты-волонтеры факультета СПО отмечены Благодарственными письмами
Студенты филиала активно выражают свою гражданскую позицию как волонтеры региональных и всероссийских проектов.
20.03.2024 Студенты педагогического факультета - призеры всероссийских и международных конкурсов
Студенты педагогического факультета профиля «Русский язык и литература» активно участвуют в научных мероприятиях различного уровня, представляя результаты своей научно-исследовательской и научно-просветительской работы
20.03.2024 Крымская весна - 10 лет воссоединения Крыма с Россией!
В СОФ НИУ «БелГУ» прошла встреча студентов с сотрудниками Старооскольского краеведческого музея, посвящённая десятилетию воссоединения Крыма и г. Севастополь с Россией
19.03.2024 Студентам СОФ НИУ «БелГУ» рассказали об искусственном интеллекте для потребителей
18 марта ко Всемирному дню прав потребителей, для студентов первых и вторых курсов состоялась лекция на тему «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей»
18.03.2024 Наши студенты проявили активную гражданскую позицию в политической жизни страны.
Выборы Президента России завершились с рекордными показателями по явке и результату победителя
15.03.2024 Изучаем опыт инноваций
Проектная команда Федеральной инновационной площадки Министерства науки и высшего образования РФ «Молодежный бережливый полигон» приняла участие в вебинаре «Презентация инновационных проектов и программ образовательными организациями, получившими статус федеральной инновационной площадки по итогам экспертного отбора, проведенного в 2023 году»
14.03.2024 «Формирование комфортной городской среды»