Будущие экономисты успешно выступили на брейн-ринге
Брейн-ринг «Экономист», организованный кафедрой экономики, информатики и математики для школьников города и обучающихся СПО проходит в седьмой раз

26 января в Стаооскольском филиале в борьбе за титул победителя 7 брейн-ринга «Экономист» боролись пять команд: школа №20 - «Парижский клуб», школа №30 - Будущие интеллектуалы России», школа № 33 – «Дети рынка», а также команда Старооскольского техникума технологий и дизайна – «Офисные леди» и команда СПО СОФ НИУ «БелГУ» - «Отличники».
Под руководством педагогов-наставников участники игры презентовали домашнее задание, решали аналитические задачи, отвечали на вопросы соперников.
Оргкомитет в составе ведущих преподавателей кафедры экономики, математики и информатики отмечает высокий потенциал участников конкурса, благодарит руководителей команд за достойную подготовку игроков и активное участие в мероприятии.
По итогам увлекательного брейн-ринга получены следующие результаты:
1 место – команда «Дети рынка» - школа №33;
2 место – команда «Отличники» - СПО СОФ НИУ «БелГУ»;
3 место – команда «Парижский клуб» - школа № 20.
Поздравляем победителей!
27.01.2023
<< Назад к списку | | Просмотров: 75 |
Войти, чтобы оставить комментарий.