Старооскольский филиал - Письма победы

Письма победы

Студенты педагогического факультета СОФ НИУ «БелГУ» приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Письмо Победы»

Письма победы

«Письмо Победы» - это один из способов поблагодарить наших дорогих ветеранов и бойцов, ведь теплая весточка всегда в радость. Доброе письмо подарит внимание и заботу, а тем, кто сейчас находится на передовой СВО, теплые пожелания поднимут боевой дух.

Студенты подготовили письма ветеранам ВОВ и участникам СВО, выражая свою благодарность и признательность за их подвиги и жертвы, которые они принесли ради нашей свободы.

Акция «Письмо Победы» является важным и значимым элементом празднования Дня Победы и напоминает нам о важности сохранения памяти о тех, кто пожертвовал всем ради нашей свободы и мира.

В преддверии празднования Дня Победы письма будут переданы нашим героям.

Информационный центр педагогического факультета