Старооскольский филиал - В СОФ НИУ «БелГУ» проходит цикл обучающих мероприятий в рамках Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации.

Спикер мероприятия является Анисимова Лилия Сергеевна, аналитик Координационного центра ВПИТИПЭ.

В течение недели у студентов, преподавателей и кураторов академических групп будет возможность послушать лекции на темы: «Укрепление общероссийской гражданской идентичности в молодежной среде» и «Сохранение и укрепление гражданской идентичности в многонациональном государстве»; принять участие в дискуссионных площадках «Деструктивная идеология – современная угроза или иллюзия…» и «Гражданская идентичность – личный выбор или обязанность гражданина…».

Также сотрудники и кураторы СОФ НИУ «БелГУ» получат методические консультации по заполнению формы Интернет-ресурса по выполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024 – 2028 г. и по использованию дидактических материалов Координационного центра.

Уважаемые коллеги, присоединяйтесь к обучающим мероприятиям Координационного центра ВПИТИПЭ.

Информационная служба филиала