Старооскольский филиал - Среди победителей конкурсов – студенты филиала!

Среди победителей конкурсов – студенты филиала!

В апреле были подведены итоги двух значимых конкурсов, в которых активными участниками стали наши студенты

Среди победителей конкурсов – студенты филиала!

В Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых по социально-гуманитарным и общественным наукам, проводимом на базе Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова, дипломом первой степени награжден Егор Азаров, дипломами второй степени – Полина Лысенко и Варвара Шатохина (руководитель – канд. пед. наук, доцент Л.В. Бурая). Почетными грамотами отмечены Екатерина Муратова (руководитель – канд. психол. наук, С.И. Маслаков) и Ольга Степкина (руководитель – канд. пед. наук, доцент Л.В. Бурая).

В региональном конкурсе «Я – студент “БелГУ”» под руководством канд. пед. наук, доцента Л.В. Бурой победителями стали Егор Азаров, Алена Даценко, Татьяна Агапова (номинация «Педагог – это у нас семейное!»), Анастасия Короткова (номинация «Студенчество – это здорово!»).

Поздравляем участников и победителей конкурсов!

Сектор НИР