Старооскольский филиал - По страницам учебных пособий… 25 лет Старооскольскому филиалу НИУ «БелГУ»

По страницам учебных пособий… 25 лет Старооскольскому филиалу НИУ «БелГУ»

Библиотека СОФ НИУ «БелГУ»  приглашает посетить книжную выставку, посвящённую научным трудам преподавателей и студентов филиала

По страницам учебных пособий… 25 лет Старооскольскому филиалу НИУ «БелГУ»

Как сказал Николай Константинович Рерих: «Библиотека – это и место работы, и храм мысли, и научно – исследовательский центр, и лаборатория, и музей, и место высоких радостей ума и глаз».

К 25-летию Старооскольского филиала НИУ «БелГУ» на абонементе библиотеки к просмотру представлена тематическая выставка, включающая в себя монографии, учебные пособия, методические разработки, рабочие тетради, статьи в сборниках материалов научно-практических конференций, подготовленные преподавателями и студентами вуза в результате научно-исследовательских работ.

Приглашаем познакомиться с учебной литературой и напоминаем пользователям, что труды профессорско-преподавательского состава СОФ НИУ «БелГУ» являются одним из важнейших компонентов в подготовке научно-педагогических кадров и составляют уникальную коллекцию фонда библиотеки вуза.

Желаем всем новых успехов, ярких научных достижений и плодотворной работы на благо филиала!

Библиотека СОФ НИУ «БелГУ»