Старооскольский филиал - Организационное собрание с выпускниками высшего образования

Организационное собрание с выпускниками высшего образования

В Старооскольском филиале «БелГУ» состоялось организационное собрание со студентами последнего года обучения педагогического факультета и факультета экономики и управления

Организационное собрание с выпускниками высшего образования

Целью встречи было ознакомить выпускников с особенностями предстоящей государственной аттестации и актуализировать мотивацию для осуществления их предстоящей профессиональной деятельности по полученной специальности.

Собрание открыла заместитель директора по образовательной деятельности И.И. Палашева, которая выступила с разъяснением графиков последней аттестационной сессии и государственной итоговой аттестации. Деканы факультетов и заведующие выпускающими кафедрами обсудили наиболее эффективные стратегии подготовки к ГИА.

Информационный центр педагогического факультета