Старооскольский филиал - «Семейные традиции в разных странах»

«Семейные традиции в разных странах»

На кафедре филологии прошла лингвострановедческая конференция на английском языке, где студенты и абитуриенты обсудили вопросы семейных традиций

«Семейные традиции в разных странах»

В работе конференции приняли участие обучающиеся 2 курса профиля «Иностранный язык» и обучающиеся 11 классов МАОУ "СОШ №24 с УИОП» и ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП» города Старый Оскол.

Участие в конференциях на английском языке значимо как для студентов, так и для школьников. Помимо повышения качества языковых навыков студенты и ученики расширяют свой общеобразовательный кругозор, лучше понимают культуру и ценности других стран.

Особый интерес вызвали доклады ученицы МАОУ "СОШ №24 с УИОП» Артюшиной Ангелины и студентов Бондаренко Екатерины, Глазковой Карины, Анисимовой Алины, Щеголева Владислава, Бодровой Марии, Кваша Ульяны. Они представили результаты научных исследований, связанных с изучением семейных ценностей в таких странах как Китай, Греция, Южная Корея, Индия и др.

Организаторы конференции выражают благодарность учителям английского языка школ города, подготовивших выступления обучающихся. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! 

 Информационный центр педагогического факультета

16.04.2024


<< Назад к списку  | Просмотров: 79



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.