Старооскольский филиал - Первый выпуск консультантов в области развития цифровой грамотности населения в СОФ НИУ «БелГУ»

В настоящее время востребованными являются специалисты, обладающие навыками в области развития цифровой грамотности, консультирования по вопросам применения информационно-коммуникационных технологий в различных сферах жизни

В этом учебном году по программе профессиональной подготовки по должности служащего «Цифровой куратор» прошли обучение 34 студента факультета среднего профессионального образования, руководитель программы – Жданова Ирина Петровна, декан факультета СПО.

Документ о квалификации - свидетельство о должности консультанта в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор) вручили первокурсникам, которые теперь имеют документ о получении своей первой профессии.

Сектор ДПО