Старооскольский филиал - Экологические акции по благоустройству территории

Экологические акции по благоустройству территории

Сотрудники, преподаватели и студенты СОФ НИУ «БелГУ» присоединились к экологической акции по благоустройству общественных пространств Старооскольского городского округа.

Экологические акции по благоустройству территории

На городскую территорию, закрепленную за нашем учебным заведением, отправились более ста человек. Также часть студентов и кураторов академических групп продолжили уборку на территории СОФ НИУ «БелГУ».

Традиционное участие в субботниках помогает развивать культурно-оздоровительную среду образовательного учреждения и экологическое воспитание в молодежной среде.

Ухоженный, чистый город радует глаз всех жителей. Субботники – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.

Напомним, что месячник по благоустройству Старооскольского городского округа стартовал в марте. Дорогие друзья, присоединяйтесь к нам, вместе большой и дружной командой позаботимся о красоте своего города.

Сектор СВР