Старооскольский филиал - Муниципальный этап фестиваля творчества студентов "Студенческая весна"

Муниципальный этап фестиваля творчества студентов "Студенческая весна"

В Центре молодежных инициатив г.Старый Оскол прошел муниципальный этап фестиваля творчества студентов "Студенческая весна"

Муниципальный этап фестиваля творчества студентов "Студенческая весна"

Студенты СОФ НИУ "БелГУ" приняли участие в шести конкурсных направлениях: вокальное (эстрадный, академический, народный вокал, авторская песня), инструментальное творчество (струнные инструменты), оригинальный жанр (фланкировка), видео, медиа, театральное творчество (художественное слово, авторское произведение).

Результаты творческой программы талантливой молодежи филиала – это 10 призовых мест! Восемь дипломов лауреата первой степени и два диплома лауреата второй степени! Небывалая поддержка зала, бурные овации и нескончаемые аплодисменты – все это говорит о том, что фестиваль прошел «на ура»! Море позитива и энергии! Мы поздравляем всех участников конкурса и желаем в дальнейшем творческих успехов!

зам. директора по СВР Лунева Е.В.