Старооскольский филиал - Будущие землеустроители продемонстрировали свои таланты

Будущие землеустроители продемонстрировали свои таланты

В Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» состоялась игра для школьников «Юный землеустроитель»

Будущие землеустроители продемонстрировали свои таланты

Игру подготовили и провели преподаватели кафедры экономики, информатики и математики с целью стимулирования научно-исследовательской деятельности обучающихся общеобразовательных школ в области землеустройства, повышения мотивации обучающихся к выбору будущей профессии. В игре приняли участие обучающиеся 9 и 10 классов МБОУ СОШ № 30 и ОГБОУ СОШ № 20, а также студенты факультета СПО СОФ НИУ «БелГУ».

В результате состязаний первое место заняла команда МБОУ СОШ № 30, набравшая максимальное число баллов по всем трем заданиям.

Члены жюри Н.И.Ляхова, В.Н.Амельченко отметили высокий потенциал участников конкурса.

Оргкомитет конкурса благодарит руководителей команд за достойную подготовку участников и активное участие в мероприятии!

Кафедра экономики, информатики и математики