Старооскольский филиал - Проектный интенсив в СОФ НИУ «БелГУ»

Проектный интенсив в СОФ НИУ «БелГУ»

В рамках Недели проектных лабораторий состоялся интенсив для преподавателей Старооскольского филиала

Проектный интенсив в СОФ НИУ «БелГУ»

Заместитель директора по науке и инновационному развитию Татьяна Александровна Сыроватская рассказала о возможностях и преимуществах Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

В качестве тренингового задания командам преподавателей было предложено разработать проектную идею в одну из многочисленных номинаций конкурса.

Инициатива создать центр для работы с детьми из приграничных территорий нашла отражение в проекте «Как дома». Идея «Лидеры Староосколья» направлена на создание видеоконтента о главах нашего городского округа. К проблемам студенческой семьи обратились авторы идеи «Отцы и дети».

Подводя итог интенсиву, Татьяна Александровна отметила, что все проектные идеи жизнеспособны и могут быть поданы на различные грантовые конкурсы.

Неделя проектных лабораторий проходит в рамках реализации дорожной карты Федеральной инновационной площадки (ФИП) Министерства науки и высшего образования «Молодежный бережливый полигон», инициированной директором, профессором Тамарой Павловной Беликовой.

 Сектор науки
Фотогалерея

21.03.2024


<< Назад к списку  | Просмотров: 131



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.