Старооскольский филиал - Студенты-волонтеры факультета СПО отмечены Благодарственными письмами

Студенты-волонтеры факультета СПО отмечены Благодарственными письмами

Студенты филиала активно выражают свою гражданскую позицию как волонтеры региональных и всероссийских проектов.

Студенты-волонтеры  факультета СПО отмечены Благодарственными письмами

На II Ежегодном экологическом форуме "Чистый Город - Здоровый Ребёнок", который состоялся в Центре Молодежных Инициатив, руководитель Благотворительного фонда помощи детям и окружающей среде "Обычное дело" Костюжёв Аркадий Сергеевич вручил Благодарственное письмо студентке факультета СПО Новиковой Ирине, добровольцу Благотворительного фонда за двухлетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие добровольческого движения на территории Старооскольского городского округа.

Благодарственное письмо от Министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области пришло в адрес нашего студента факультета СПО Антоненко Вадима, за активное участие в проведении III Всероссийского голосования по выбору дизайн-проектов общественных пространств на территории Белгородской области в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды » в 2023 году.

Информация факультета СПО