Старооскольский филиал - Наши студенты проявили активную гражданскую позицию в политической жизни страны.

Наши студенты проявили активную гражданскую позицию в политической жизни страны.

Выборы Президента России завершились с рекордными показателями по явке и результату победителя

Наши студенты проявили активную гражданскую позицию в политической жизни страны.

Очень радует, что наши студенты проявили активную гражданскую позицию и достойно приняли участие в политической жизни страны.

Активисты СОФ НИУ «БелГУ» напрямую изучили электоральный процесс, работая на участковых избирательных участках в качестве наблюдателей от политической партии. Благодарим студентов факультета экономики и управления – Клименко Алину, Мицкевич Екатерину, Варламову Виолетту; студентов факультета СПО – Пушкину Карину, Клос Богдану, Фомину Викторию, Яцкову Софью, а также студента педагогического факультета Клюева Ивана. Надеемся, что опыт участия в избирательном процессе запомнился и поможет в будущей профессиональной деятельности.

Жители Старооскольского городского округа в дни голосования выбирали не только Президента РФ, но и общественные пространства, которые, по их мнению, нуждаются в благоустройстве.

В рамках голосования «Формирование комфортной городской среды» волонтёры СОФ НИУ «БелГУ», студенты педагогического факультета – Васютина Ева, Ченцова Светлана, Павлова Елизавета, Пахомова Екатерина, Бондаренко Екатерина, Батурова София, Азарова Диана помогали старооскольцам выбирать территорию на обновление – парк «Солнечный», сквер «Дриада» в микрорайоне Олимпийском и прогулочная зона на Весеннем.

Благодарим нашу активную молодежь за участие в формировании будущего страны.


 зам. директора по СВР Лунева Е.В.
Фотогалерея

18.03.2024


<< Назад к списку  | Просмотров: 102



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.