Старооскольский филиал - II Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 25-летию Старооскольского филиала НИУ «БелГУ»

Старооскольский филиал ФГАОУ «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (СОФ НИУ «БелГУ») Сектор НИР, Кафедра менеджмента 18 апреля 2024 г. проводит II Всероссийскую научно-практическую конференцию

II Всероссийская научно-практическая  конференция, посвященная  25-летию  Старооскольского филиала НИУ «БелГУ»

Конференция посвященна  25-летию  Старооскольского филиала НИУ «БелГУ» по теме «Опыт и проблемы социально-экономического развития муниципальных образований на современном этапе».  (формат (очно-заочно)

К участию в работе приглашаются российские ученые, специалисты сферы государственного и муниципального управления, работники здравоохранения, образования, учреждений культуры, бизнес структур, аспиранты, магистранты, студенты.

Цель мероприятия: обмен научными идеями и лучшими практиками по вопросам государственного и муниципального управления, а также развитие научно-исследовательского потенциала бакалавров, магистрантов, аспирантов и молодых ученых.

Направления исследований:

· Роль местного самоуправления в формировании государственности современной России;

· Актуальные вопросы стратегического и проектного управления муниципальным образованием;

· Стратегии устойчивого экономического развития территорий в условиях новой реальности;

· Актуальные проблемы и задачи общественного здравоохранения в современных условиях;

· Контуры новой модели социально-культурного развития муниципальных образований в условиях глобальных вызовов;

· Педагогические ресурсы и новые стратегии формирования гражданина России;

Информация во вложении.